Алексей Настюшенков

Гнойная рана на ягодице

Очень резко образовалась большая опухоль красная и болезненная на попе, поднялась температура 40.в понедельник 17.09 прооперировали. сама рана длинной см 7,расстояние между краями см4.лежу в больнице, каждый день хожу на перевязки, температура упала до 37,6.хирург то говорит что наложит швы в понедельник, то что через 2 недели. перевязки оч болезненны. через какое врем на гнойные раны все же накладывают швы и человека отпускают из больницы?

Ан
Анатолий

Молитесь что бы не паропактит. А так мазь вишневского...

Ainash

На гнойные раны швы не накладывают. Выписывают при формировании чистых грануляций.