Сергей Безносенко

Это растение применяют в виде компрессов для промывания гнойных ран.

Однако, не смотря на его лечебные свойства, незначительная передозировка вызывает сильное внутреннее кровотечение

Анна Романова Ширшова

ну не томи же, напиши что это за растение

Irishka S.

Знаю другую траву-лист какалии копьевидной, за 2 дня применения-полностью очищает рану от гноя. А в комплексе- с сухим порошком и распаренным сухим листом-восстанавливает мышечные и кожные ткани. В тибетской медицине эта трава так и называется-**трава-хирург**.