Оксана Абдулханова

у собаки гнойная рана

Светлая.

заживет как на собаке 🙂

Ел
Елена

Можно рану обработать перекисью, что бы излишки гноя убрать, края раны смазать йодом что бы зараза не подбиралась а в саму рану можно заложить левомиколь и прикрыть марлевой салфеткой и как то закрепить до следующего дня. Или везти к ветеринарам

Нтусиk

ну так тащи ее к вету.

Валерия

на шашлыки её

Леонид Романов

смотря где рана, ее надо вычистить и назначить курс антибиотика, и т. д
напишите в личку более подробно

Полиграф Шариков

рану обработайте перекисью водорода затем уберите гной потом опять перекисью водорода затем наложите мазь левомеколь, и несильно перевяжите (если есть такая возможность, потомучто где именно рана вы нен написали) и меняйте повязку 1-2 раза в день, когда получше станет то обрабатывайте чеми спреем (но все же уточните где именно рана)