Ольга Трепыхалина

Как убрать человека из сердца! И вычиркнуть из жизни, если он постоянно мелькает перед глазами?

Kuba Mamitov

постарайся стряхнуть с себя как наваждение, я сейчас сама в таком состоянии, сама ушла и самой тошно, пять месяцев отхожу. просто открой глаза на мир вокруг, начни улыбаться. рядом наверняка есть мужчина который неровно дышит когда тебя видит) просто ты сейчас этого не видишь. вернее может не хочешь видеть. так что просто успокойся, вдохни поглубже и пойми что мы живем не для того чтобы сделать счастливым какого то мужчину а для того чтобы радоваться смеху своего ребенка.

Игорь Гладун

Это дело времени. Потом будет все равно. А сейчас просто потерпеть.

Светлана Лебедева

Пусть мелькает. Вам должно стать все равно это мелькание, как что-то обыденное....

Kis-Myu Kis-Myu

это зависимость. Помогут друзья, гулянья. а также найди другово человека и переключись на него, что б забыть. Только не злоупотребляй алкоголем!

Антон Титов

Как говорится-все проходит и это пройдет. Легко наверное так сказать. Со временем забудется. Я в свое время держалась за отношения, которые на самом деле оказались никчемными, за человека, который уважения ко мне не имел и просто пользовался. Было очень больно и тяжело переступить через свои эмоции и закончить эти отношения, тем более у нас общий ребенок. Но зачем мне тот, которому я не нужна. Себя и свои старания надо ценитьТеперь вот пережила это и второй раз в браке. Очень счастлива!

Анна Самохина

Сделайте себе остуду от него.