Иван Стамов

Бывшая постоянно попадается на глаза

Расстался с девушкой, сейчас она с другим, и вот в чем проблемма, она меня знать не хочет и видеть так она мне говорила, но она постоянно попадается мне на глаза, на пути, вместе с этим ее новым ухажором, Мы уже с ней не общаемся 2 месяца, даже привет при встрече мне не говорит, За то в контакте соц сети, она постоянно на моей странице, ставит лайки, и тут же их убирает, думает я не замечая, слушает ту музыку которую слушаю я и т. п, Да я не скрою я ее безумно люблю, хочу ее вернуть но уже не могу, перепробовал все, перестал ее преследовать и искать, но теперь попадается она сама мне, она даже заявление на меня написала. К чему все это? Может Судьба так играет

Валерия Митюшкина

Лучше о заявлении думай

Владимир

Не судьба, это девушка с вами играет, а вы этого не понимаете и летаете в облаках.

Андрей Репин

ее какой то хуй облизывает язык в рот сует она шлюха ты че дурак хотеть ее вернуть? пошла эта блядь нахуй

Андрюшка Андрюшка

Бывших не бывает.... она ж не умерла.

Алексей Иванов

смирись. умей проигрывать. найди другую и не парься..

Алёна

конечно тяжело, но терпи, не нужна она тебе, если ты конечно не тряпка!