Ольховский

У меня в глазах мелькают мушки...

Как-будто зрение отключается типа мушки закрывают зрение.... потом они проходят... и после этого очень болят глаза... что это????

мне 11 лет.. . я у мамы спрашивала, она сказала что надо к врачу сходить

Ольга Федорова

Давление в нормЕ?

Александр Рябов

у вас давление или повышенное или пониженное. если вас тошнит то пониженное давление.

Eвгения Куропятникова

Скорее всего поднялось артериальное давление. либо внутречерепное давление. Лет то сколько? вполне возможно что это последствия вегето-сосудистой дистонии.. . надо ад смерить в такие моменты.

Сергей Матяшов

Я бы рекомендовал сделать РЭГ - реоэнцефалографию, посмотреть сосуды головного мозга, сходить к офтальмологу и посмотреть глазное дно. А болей в шеи не ощущаете? особенно при поворотах головы.

Люба

Это костлявая к тебе подбирается уже