D M G

Как унять боль и тоску на сердце???

Иванова Мария

Каков бы ни был источник боли: разрыв с любимым, измена, смерть близкого человека - настоящая причина банальна и проста. Вам неприятно, что это случилось именно с вами: у вас отняли, вас предали, вам не помогли. Перестаньте жалеть себя. Жизнь продолжается. Радуйтесь, вспоминая приятные моменты закончившихся отношений, а не плачьте, переигрывая день разрыва.
Нужно понимать, что со временем проходит лишь время. Накапливайте новые впечатления, делайте не менее важной вашу жизнь после этого события или человека, чтобы не было ощущения, что вы (как важная часть) остались там, а здесь всего лишь тень. Вы - тут. И вы важны тут. И это важно помнить для вас

Юля Макарова

Привет! ЮМОРОМ. УДАЧИ!!!

Вячеслав Сидоров

Пошли в сауну, на ночь снимим и пригласим принцесс ))

Василий Леман

Конечно же, нужно сходить на исповедь - с тем, чтобы покаяться пред Богом в своих грехах.
Возможно, Вы тоскуете именно по Богу, сами того не осознавая (и даже не предполагая).. .

Максим

Не сидите на месте, займитесь делом. И забудете про все

Серег@ Костоглодов

Займись спортом.

Иван Иванов

поговори с Мамой, или с Папой по душам! 🙂

Inna Prusova

....радоваться жизни нужно, помогают медитации вернуть душевное равновесие ...