Ольга Гуляева

как унять душеную боль и терзания

Игорь Саванин

лопатой, бери больше кидай дальше! помогает

Михаил Галебцев

напится
отдатся
можно в турцию на недельку !

Гу
Гузель

никак Алёша... помучайся.... через страдания начинаешь ценить отношения, жизнь.... а то вы всё хотите без напряга, без страданий... ан-нет... не выйдет.... если сам не прогнёшься, то жизнь прогнёт и научит...

Ольга Ф.

смотря из за чего. если из за девушки - найти другую

Екатерина Балашова

все можно пережить и это тоже пройдет! а унять может лишь замена другой

Илья

опасным волшебством судьбу сначала благословлять а потом проклинать. душу лечат в забытье в заботе, отвлечении от мерзких дел вот ты пришол на проэкт и пишит тут излей ты душу полно напиши поведай боль излей и вылий все до дна. Еще пойди к магистрам чтоб душу они истерзанную твою отдали дьяволу.