Mike

сердце тоскует по нему, аж болит, стоит ли надеяться на что-то? фото

светлана 24.10.93 и максим 01.07.90

Константин Юрин

нет не стоит он такой человек что первый никогда не сделает шаг.
гордый он слишком.
ваша судьба встретит вас сама через 2.5 года
это будет надежный человек и перспективный)
а на него советую вам сделать остуду чтобы забыть его.

Вероника Рудая

Вам сейчас не о парнях думать надо а о том что происходит с вами самой

Пирахмаев Али

у вас все будет просто прекрасно, если чуток помочь вам. вы напишите я вам кое что объясню.

Александр Духнов

вам либо остуду нужно сделать. Либо вернуть его!
Как быть решать, вам.

Константин Чернышев

Максим не ваш человек по судьбе, скоро все пройдет, будете с улыбкой вспоминать о своей тоске.

Георгий Мовшевич

ваш он помиритесь