Андрей Азарной

Как научиться жить с болью в сердце?

После безответной любви в сердце появилась открытая большая рана, которая постоянно болит. И эта боль становится, с каждым днем все сильнее. Как научиться жить с болью в сердце?

Игорь Титов

Время лечит, как говорится. Клин клином ещё в добавок.
Ваша задача устранить эту боль. Отпустить безответную любовь.. .
Встретиться достойный человек, который заполнит Ваше Сердце ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, что позабудется это состояние, которое у Вас сейчас.. .

Юлия

Сердце Ваше здорово. Всё от разума идет. .
В голове всё по полкам разложите. Будет проще, со временем.

Анастасия Комарова

Со временем научишься.

Юрий

Дай времени-время.

Евгенинок Заботин

С большой раной к врачу.

Надя

Найди себе мужика он тебя трахать будет

Александр Старушенко

Пытайся отпустить эту боль,,, мне тоже сейчас больно, я то уж понимаю какого это... постарайся влюбиться ещё раз, и ещё очень много раз, пока не найдёшь не безответную, а настоящую и взаимную любовь))

Алексей

не думай об этом, и через неделю все как рукой снимет!! ! проверено

Ольга Шлякова

в сердце рядом с болью нужно поселить Бога....