Алексей Буканов

сколько времени нужно чтобы излечить боль в сердце?

Игорь Чечельницкий

Это к кардиологу Вам надо. Могут быть серьёзные последствия если затяните. Сердце не игрушка, если оно болит - к врачу.

Вадим Эрлих

Люди врут, что слезы лишь вода.
Слезы - это признак в сердце раны.
Слезы романтичны лишь в романах.
В жизни "слезы счастья" не всегда.

Люди врут, что время лечит боль.
Нет, оно не лечит. Время - бездна.
Падая в нее мы бесполезно
Веровать пытаемся в любовь.. .

Татьяна Конева

время не имеет значения главное жизнь ...

Лю
Люлька

Время не лечит, время помогает смириться. Но помнить Вы это будите долго, можно и сказать всегда. Лучше всего отвлечься. Спорт, работа хобби. Если позволяют финансы- путешествие. Подобная проблема не должна заставлять Вас падать, лучше сделать наоборот, сделать себя еще лучше, увереннее, краше. Рассудите так: это опыт. И нужно отнестись к этому с благодарностью. Главное не повторять ошибок. VASA прав, это жизнь, Вы живете. Не без этого, а Вы как хотели. Все мы переносим рано или поздно расставания, с чем-то или кем-то. Как Вы сейчас поведете себя, зависит Ваше ближайшее будущее.

Анна Тихомирова

Время не лечит, лечит тот, кто обнимает с каждым разом все крепче и крепче

Дмитрий Орехов

половина отношений.... 1 год встреч-пол года забывать будешь, есть альтернатива- постараться забыться в новых отношениях...

Alima Bakirova

У меня год уже, но все равно очень больно и тяжело

Антон Голубов

у всех наверное по разному

Crazy Mart

Время, равное промежутку от расставания до нового знакомства.