Aza Yuldashev

скалиоз 2 степени излечим? сколько времени для этого понадобится?

Надежда Франтова

понадобится вся оставшаяся жизнь . поддерживать не запускать . вести здоровый образ жизни .

Инна

Пока кости растут, то возможно уменьшение сколиоза, потом, только компенсация за счёт мышц.

Татьяна Козлова

И от лечения зависит и от образа жизни.. . На плавание пойдите или танцы.. . И выпрямитесь.. . И ничего в "нижней руке" тяжёлого не носить...