Los Merengues

Возьмут ли в армию? Возьмут ли с плоскостопием 2 степени и скалиозом?

Dghnmjygkl

с огромным удовольствием вас возьмут!

Алена

Смотря какая степень сколиоза. И если ли явления артроза при плоскостопии.

Ин
Инна

Возьмут если попроситесь

Анжелика

Плоскостопие подпадает под статью 68 Расписания болезней.
Для освобождения от призыва нужно обладать плоскостопием второй степени, сопровождающийся артрозом 2 стадии.
Либо достаточно плоскостопия третьей степени без артроза сустава.

По
Полина

Скорее всего будет категория Б, то есть призовут.