Алексей Аверкин

это какая степень плоскостопия? В армию возьмут?

Дм
Дмитрий

Хирург прав он же врач все знает!

Александр

здесь даже не размечено на снимке что там понять можно! ! Я тебе обьясняю: Не берут в армию: Плоскостопие 2 степени с признаком АРТРОЗА и С третей степенью! всё остальное проходит с небольшыми ограничениями!

Юл
Юлия

ничево не понятно! с кожей и мясом выклади фотку!

Юл
Юлия

Вид ваших стоп ни о чем не говорит! Нужно грамотное описание снимков. К тому же нужен еще третий снимок, чтобы определить, есть артроз или нет. Без него с плоскостопием до 3 степени призывают.

Арина

красотаааааааааааааааааа....

Тим

Надо знать угол продольного свода и высоту свода. А так же наличие артроза. Это должен сделать врач при описании снимков. Если 2 степень, то в армию не призовут если будет артроз тоже 2 степени. С 3 степенью не призывают вобще. подробнее вы можете прочитать в Расписании болезней, статья 68.