Алеся Самошкина

У меня плоскостопия Второй степени возьмут ли меня в армию? если да то в какие войска ?

Елена Гребенникова

возьмут
в самые хреновые типа стройбата

Ланочка Честная

С плоскостопием возьмут

Сергей Новиков

в стройбат возьмут. а там твое плоскостопие превратят в ласты

Виктория Гнусарькова

Во флот, там по плоской палубе ходить с плоскостопием самое то. 🙂

Сергей Агашков

в стройбат, главное не плоскорукие: ) чтобы лопата с рук не вылетела

Николай Доронин

Железный парень! В раздел железо про армию: ) Видимо андроид к нам зашёл на огонёк. Зайди в СЦ! Там тебе апгрейд сделают и пойдёшь В элиту Российской армии! 🙂

В.
Валентин ...

С плоскостопием?) ) Да тебя без ноги возьмут даже!
Флот к примеру

Кр
Кристина

Возьмут в любые

Игорь Саванин

в военно-плоскостопные сухопешие войска

Сандра Олефинова

Ты в России живешь или где? Возьмут. Видел в новостях пацана взяли без гражданства.

Александр Гулидов

откосить хочешь? и не надейся, лечись от плоскостопия и иди служить как все нормальные люди