Аслан Кушхабиев

возьмут ли в армию с плоскостопием?

"ЗАКЛЮЧЕНИЕ" Глав врача: рентгенологическая картина продольного плоскостопия правой стопы 1(первой) степени с признаками деформирующего остеоартроза таранно-ладьевидного сустава правой стопы 1(первой) стадии ;левой стопы П (второй) степени с признаками деформирующего остеоартроза таранно-ладьевидного сустава 1(первой) стадии.

Ev
Evgeshabright

С таким плоскостопием как у тебя подлежишь призыву в армию с небольшими ограничениями!

Надежда Соколова

По идее если 2 степень с артрозом, то призывать не должны. Ну а как оно будет на практике сказать сложно. Плоскостопие это такая болячка, которая вызывает наибольшее количество разногласий между разными врачами. Каждый врач расчерчивает снимки по-своему.

Анастасия Штыкова

Ещё как возьмут

Elena

бля у меня у карифана 2 степени на каждой ноге, и берут ваще щас пох! так что чувак готовься топтать асфальт)

Яна Дамирова

Призыву вы подлежите, т. к при 2 степени плоскостопия у вас артроз 1 степени. Почитайте Расписание болезней, статью 68.

Гульсина Ашурова

Сложно сказать. Могут поставить как категорию "Б", так и категорию "В". В любом случае, если поставят "Б", то стоит оспорить решение призывной комиссии.

Алексей Самарин

В России не знаю, а на Украине бы взяли.

Татьяна Малькова

Если тщательно скрыть то могут взять.

Анастасия Зубова

В армии не добор, туда не берут только с группой инвалидности, а если группы нет, то возьмут с радостью.

Яков Цыганков

Если промолчишь то возьмут .