Юрий Жабров

Плоскостопие и армия

завтра пойду за снимками обеих стоп и хотелось бы узнать
чем 2 и 3 степень должны сопровождаться?
просто если напишите, то завтра спрошу у врача сразу есть ли у меня это на снимках

спасибо

ну у меня и с сердцем проблема, пока что Б-4 стоит + завтра про плоскостопие узнаю

Юля Стрельцова

Категория "В" -ограниченно годен к военной службе, призыву не подлежите.

Дмитрий Савушкин

2 спепень плоскостопия должна сопровождаться явлениями артроза тоже 2 степени. А 3 степень может ничем не сопровождаться.

Сергей Сирица

у меня была 3 степень и все равно взяли, ха одно плоскостопие это не аргумент

El
Elya

3 степень сопровождается углом более 155 градусов и высотой свода менее 17 мм.
С 3 степенью не берут

Галина Филиппова

Смотрите расписание болезней, там это четко расписано - http://gvka.ru/zakon/rasp/