Владислав Сапрончев

Плоскостопие. Берут ли в армию в плоскостопием 2 степени и артрозом 1ой

Дима Царев

для сухопутных войск пойдет, главное берцы нормальные подобрать не на три размера больше или на два меньше.

Иван Емельянов

Если после дополнительного обследования проведенного по направлению призывной комиссии подтвердится 2-я степень с артрозом, то не призывают.

Ирина Гудзь

Все решит ВКК.

Сергей Леонов

Артроз должен быть второй степени, чтобы не призывали.