Анастасия

возьмут ли в армию если плоскостопие 2 степени с артрозом на левой ноге 1 степени, а на правой 2 степени?

Гу
Гульназ

Меня со сколиозом 2 степени взяли
конечно, не взяли в школу милиции,
а в армии ты всегда нужен.
Как тут не посмеяться : Врач, который считает
что ты полностью здоров работает в военкомате:))))))

Ольга

Расписание болезней статья 68 пункт В
"продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы " если такой диагноз то категория годности В и освобождение от службы в мирное время .

Ви
Виталя

Есть вероятность получить категорию В.