Максим Керкин

Рак 2 и 3 степени излечим?

Виталий Ермолаев

2-й излечим, 3-й с трудом, от иммунитета не зависит, иммунитет тут уже редко когда помогает, особенно после облучения и химиотерапии

Олеся

зависит от иммунитета

Екатерина

забыла имя врача, можно загуглить. он открыл способ лечения рака бикарбонатом натрия, который не был официально допущен, потому что дёшево лечить и люди выздоравливают

Владимир Дмитриев

Существуют различные виды опухолей (я имею ввиду именно раковых) , у всех них есть много различных характеристик. Поэтому нельзя однозначно говорить обо всём сразу. Конечно чаще всего 3 стадия (именно стадия, а не степень, потому что степеней у рака нет а есть стадии) и 4 естественно считаются запущенными. Но некоторые виды рака могут успешно вылечиваться и в 3, а иногда даже в 4 стадии (крайне редко конечно) . Тут главное одно: нужно случать онкологов, то есть людей знающих и специально обученных, а не придурков всяких, которые будут сказки писать (вот тут про одного умника кто-то пишет, мол бикарбонатом натрия лечил, это ж сода пищевая, значит полный идиот) . Так что не сдаваться и лечиться у онкологов.

Св
Светлана

бороться. нужно. и медики на месте не стоит - выгребитесь не бойтесь

Hamroyev Bekzod

смотря чего. в любом случае - мои соболезнования. один факт того, что это рак, неважно какой стадии - это уже того.... приплыли, короче. станция "Терминальная". редкие раки лечатся хорошо - кожи, например. другие раки - признаки общего пиздеца в организме, там чтото сломалось. если бы ктонибудь узнал - что ломается - ему при жизни поставили бы памятник из золота и дали сто Ноблевских премий. но бывают и чудеса. например, один мужик, которого я на 4м курсе вел в торакальной хирургии с раком легкого уже не помню - кажется, плоскоклеточным, стадия3-4, через 12 лет случайно мне встретился. жив, здоров и весел. унывать рано, надо побороться.

Александр Канин

Смотря чего-пищевода нет. Полового члена легко.

Аркадий Аракелян

жаль не написали рак чего именно, хотя каким бы он не был увы это рак, жаль не написали какое было проведено лечение, в силу некоторых обстоятельст я разговаривала со многими людьми, результаты разные, кто-то с 3 стадией живет 20 лет .а укого-то с 1 стадией через пару лет рецедив, смотрите на индекс пролиферации, гормональный статус

Алёна Иванова

смотря чем лечить будете.. пиши в личку, кину тебе ролик с рассказами людей, которые восстановились после того, как врачи вынесли им смертный приговор