Марат Ахмеров

Есть ли случаи полного излечения от рака и вообще насколько излечим рак?

Роман Скрыпников

Конечно излечим! Смотря в какой стадии...

Янина Полякова

Луиза Хей и Лазарев. Почитай

Денис Зайцев

У Гитлера был рак яйца, когда яйцо отрезали он излечился от рака.

Алексей

А Вы тупо узнайте, что такое "РАК"... Юридически такого понятия до сих пор НЕ СУЩЕСТВУЕТ.. . Но лечат...

Eugenia Sokolova

Дарья Данцова хлесталась, что излечилась от рака.

Елена Салова

излечим на первой стадии 98%

Ирина Маронова

Общалась с женщиной в поликлинике-у нее мать вылечила рак груди с помощью препарата АСД фракция2-узнала о нем не от нее а раньше ( в ветаптеках продается) У меня двое друзьей принимают ( у одного оба родителя от рака умерли-он для профилактики) я тоже пила для профилактики

Юрий М

Есть, конечно. Например, известный писатель Александр Солженицын заболел раком в лагере и полностью излечился.

Марьям Харламова

Любая болезнь лечится. Главное понять причину заболевания. Онкология лечится лечебным голоданием, сыроедением, настойкой керосина, да и просто полным очищением организма от шлаков и паразитов.... Есть болезни наведенные с помощью колдовства. Здесь по-сложнее....