Мария Пиганова

Кто нибудь знаком с вомитофобией? Это реально можно излечить? Были случаи полного излечения?

Вомитофобия (боязнь тошноты и рвоты) у меня с детства. Это послужило причиной возникновения глубочайшего невроза. Мне интересно знать бывали ли случаи полного освобождения от этого страха или все это мифы. Вот собралась заняться своим лечением конкретно-впереди невролог, психиатр и психолог. Но что то мало верится мне что об этой навязчивой фобии можно забыть раз и навсегда. Спасибо за ответ, для меня это крайне важно

Einherjar Russland

У меня такая же хрень! ! У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТЕРИКА НАЧИНАЕТСЯ!! ! ВЫЛЕЧИТЬ НЕ МОГУ!!!