Александр Питч

ПОМОГИТЕ!!!! У маминой кумы рак желудка 3 степени.

Обнаружили рак пол года назад. Сделали операцию, вырезав почти весь желудок и удалили пять узлов. Назначили химиотерапию. Прошла четыре курса, но сразу после последней химии состояние резко ухудшилось - госпитализировали и ставят капельницы. В данный момент почти ни чего не ест (2 недели) . В той больнице, где делали операцию от нее отказались - толком не разъяснив даже диагноз, тупо содрали деньги и большие - мужу пришлось брать кредит, а что можно сделать на 1200 гривен пенсии у обоих, хотя проработали они всю жизнь на заводе. Если после первых курсов химиотерапии здоровье налаживалось, сама уже ходила, то после последней почти не встает и уже на все апатия, также рвота. Что делать?? ? Я не верю и не хочу верить в то что уже ни чем нельзя помочь - всегда есть шанс. Она мне очень близкий и родной человек, как мать. Прошу, дайте совет! п. с. : операцию не хотели делать пока врачу не дали "на лапу" он даже не хотел разговаривать, а теперь сказал лечитесь по месту жительства, вызывайте участкового врача. Жаль что у нас страна такая, что человек не может себе помочь, все решают деньги. А врачи.. . я промолчу. Мы простые работяги, ели сводим концы с концами, а за нас никто не думает. Город Днепропетровск.

Яна Пушкина

привет Днепропетровску! человек может помочь себе сам) теперь надо до последнего пытаться помочь и избежать внесения лишней химии.

Василий Матуль

Да здесь похоже тот случай, когда врачи уже не помогут, остается только на чудо надеяться. Крепитесь.

Александр Андрианов

Дай Бог поправиться.

Иван

Молись БОГу не за куму, а за себя и благодари БОГа за то что ты живешь и за то что ты бедный. Будь у тебя миллионы зеленых ты не поможешь и себе не говоря о куме. У нее уже все решено Свыше. Помни рак это чистилище прежде всего для богатых : Делает их беднее или бедными и дает ПРОЗРЕНИЕ-оказывается здоровье при раке за деньги не купишь. Если бы не сделали бы операцию помочь куме можно было бы.