Наталья Силаева

|V степень рак желудка. Можно ли пить морковный сок?

Sanya

Уже можно всё... что успеешь

Алёна

Не повезло, главное ничего кислого и соленого.

Роман Коваленко

посоветуйтесь с лечащим врачом. механическая желтушка Вам сейчас совсем ни к чему.

Мария Сарапкина

Морковный сок богат микроэлементами, но основное его качество - большое количество б- каратина /провитамина А / не усвоится, т. к необходима жировая основа для его всасывания. Поэтому, морковный сок лучше использовать в качестве напитка, запивая блюда, где присутствуют жиры / и животные, и растительные /.

Ирина Белова

если сама выжала (соковыжималкой)
Можно рак перебороть, есть только! То что готовит природа! (не гмо! )
Сырое (без термообработке) , и в день что то одно.
За три мес вылечить можно всё.!
С морковным соком нужно ложка масло льняного столовая со стаканом сока, так лучше усвоется, быстрее.

Светлана

Морковь выводит ленточных глистов, если у больного они вызвали рак, то морковь может помочь, если успеете, конечно. Но на нее надежды мао, рак лечится не так. О симончини почитайте, там основа лечения правильная - щелочи, но все таки нужна не сода, а щелочные минералы.

ОК
Ольга Корноухова

если организм чтото принимает