Ти
Тимур

Можно ли пить спиртное при раке желудка?

Михаил Поликахин

метод клин клином тут не прокатит

Аня

терять нечего, пейте.

Юлия Шишотова

"последний раз-а че бы и нет" . Правильно мыслит человек Тимофей Берн. А не лучше ли перестать думать об алкоголе, который и есть может быть основная причина твоей болезни. Думать надо о здоровье и о том как его достичь при такой смертельной болезни как рак желудка.

Катя

последний раз-а че бы и нет

Тоня Казакова

Советую прочитать статью https://narcoff.com/alkogolizm/vliyanie/alcogol-i-rak
Подробно написано можно ли пить алкоголь при раке молочной железы, простаты, ротовой полости и других. Может ли спиртное быть причиной онкологии и какие виды рака оно вызывает.