Георгий Асанбаев

У моего отца рак желудка, можно ли ему пить Есентуки-17,ели да то в каком количестве?

Владимир Самыгин

Нельзя категорически. Ессентуки № 17 очень солёная. Ещё больше будет раздражать слизистую. И способствовать росту опухоли. При раке желудка показана операция. Чем раньше она сделана - тем лучше прогноз.

Вячеслав Квасов

можно хуже не будет

Ирина Арбузова

Ессентуки тут не помогут уже.

Елена Ерохина

Минералка настоящая не подделка показана при раке. Но пить нужно натощак понемногу по 50 г не более. Только его организм может принять или отвергнуть в тч минералку. Нужны противораковая диета и еще много кое что (это комплекс мер) и выздоравливать

Дмитрий

Нужно пить только натуральную воду с уровнем ph выше 7,7%, вода после заморозки идеальна. Нужно снизить кислотность, пить травы вместо чая ( лопух, бузина, клевер, фиалка, календула, крапива) . В аптеке купить хлорофил в каплях, пить с водой. По весне отваривать свеж. листья лопуха, подорожника, клевера, пить каждый день, сейчас набрать хвойных иголок сделать тугой отвар, пить каждый день, до весны, еда только детское питание по типу Агуши, до 5банок в день, ( только овощи и мясо, фрукты нельзя) , можно тыквенная каша с рисом, морковь отварная, из маса только индейка, телятина, кролик. После лучевой терапии, каждый день ставить капельницы по ощищению крови и печени. И так до 7недель, потом сново лучевая терапия, и сново очистительные капельницы, и клизмы с ромашкой и легкий настой полыни и хвоща. Соду питьевуб пить не надо, только спец. в таблетках апетчную, но много нельзя, может возникнуть обратный процесс окисления, что не допустимо. Дашать много свеж. воздухом, желательно рядом с хвоей. От сладостей полный отказ.