Алексей Сидоров

вызывает ли вилдаглиптин рак желудка?

есть человек, который утверждает это...

Роман Ойл

Может войны фармацевтических компаний? Конкуренты распространяют негативную информацию о препаратах конкурентов. Даже, если это грубая ложь, то всё-равно остаётся в памяти негатив - и результат (снижение продаж у конкурирующей компании) достигнут!

Ева Матиева

Господи, вы о чём? Это препарат для лечения диабета, довольно современный. Никакого рака он не вызывает.

Баxa

Откуда вы это взяли? Бред

Максим

Применяется при СД 2 го типа. Вполне может вызвать рак, так как побочное действие; гепатит т. е. поражение клеток печени гепатоцитов и панкреатит, те воспаление поджелудочной ее экзогенной части. Но для того чтобы запустить рак желудка нужны 2 условия сильнейший стресс, депрессия и как следствие гастрит желудка -воспаление слизистой желудка и значит в этой воспаленной ткани и локализуется опухолевый процесс -рак .

Руслан Назаров

Найдите в интернете проверенное и безопасное народное Индонезийское средство от сахарного диабета — препарат «Диапил» и лечитесь на здоровье!