Дима Дима

если я выпил сок, который выпил зараженный раком человек болеющий раком желудка, я могу заразиться от него

спасибо большое народ)

Michael Hussey

Думаю, что нет.

Ан
Анастасия

Рак не заразен.

Юлия Пухова

да, гриппом

Дмитрий Гусев

Нет. Это же рак, а не СПИД, к примеру...

Юрий Сунцов

нет.
у каждого из нас ежедневно в организме вырабатывается до 60 тыс. раковых клеток. но наша иммунная система их ежедневно убивает. раковая клетка может развиваться и расти только в своем родном организме, где она и образовалась.

Дмитрий Шестовицкий

спидом тоже от сока не заражаются. не знаю. бухал я с раковыми больными и вроде жив.

Галина Ким

нет, можете не волноваться

Роман

рак не заразен

Алексей Казанцев

Нет, и спидом кстати тоже нет

Валерия Ш.

бухайте больше и болейте раком