Оксана Иванова

Можно ли пить газированную воду болеющим раком ???

Ай
Айнура

Это не зависит от болезни! ! Если врачи ничего не говорили, то можно!!!

Светлана Закарлюка

Можно, если это не рак желудка или пищевода

Наталья Наталья

газированную воду вообще лучше не пить! по опыту знаю, с детства пила её,особенно кока-колу. год назад кишечная инфекция была, сидела на диете. теперь каждый день пью по 1,5-2 л воды. раньше не замечала какая она вкусная:) ) и болеть стала очень редко