Альфия

От газированной воды поправляются? можно пить при диетах.

Гена Сампара

лучше бег газа со2 раздражает и стимулирует слизистую

Александр Шишкин

только от сладкой, а при диетах от любого сахара отказываются

Шайдин Омаров

От сладкой газировки даже с сахарозаменителем поправляются, а от обычной воды - нет. Просто она может раздражать слизистую желудка, особенно если есть гастрит

Денис Котов

РН газировки показывает, что среда -кислая, она закисляет организм.

Андрей Савин

от воды без сахара не поправитесь, например колы лайт или пепси лайт (хотя об их вреде это уже разговор отдельный)