Ан
Анна

можно ли пить газированный сок или воду, если тренеруешься, и можно ли грызть семечки???

Татьяна Рыбакова

Семечки калории и витамины, грызть зубами нет) ) руками можно)) . Нежелательно газированное употреблять, лучше простую воду, если брать минералку, то ее пить нужно в малых количествах, а то начнет выводить из организма необходимые вещества.

Александра Мирошникова

Семечки точно можно.

Lara Lara

семечки перед треней лучше не грызть, там масла и прочая хрень, которая при высоких нагрузках будет придавать усталость, при беге сильную отдышку; газировку вообще нельзя, нам тренер перед соревнованиями даже минералку не разрешает пить)

Ан
Андрей

за 1,5-2 часа до и после тренировки нельзя есть. Можно пить только негазированную воду!!!

Маргарита Корнилова

газировка очень вредна, она замедляет метаболизм и сокращает твою жизнь. семечки тоже вредны, т. к. они жаренные, а в жаренном много калорий.

Екатерина Лисицына

Будешь грызть семечки в зале получишь пи3ды от тренера, а вообще конечно можно!