Vesna

Почему полезно пить именно простую воду, а не несладкую газированную ?

Кристина Александрова

Углекислота раздражает слизистую желудка.
Если не болеете, то можно.

1111111

Потому что время такое сейчас если разобрать каждый продукт по элементам то всё вредно и адовито так что не чего не полезно.

Denis

газ разрушает тончайшие альвеолы почек

Александр Гордеев

в обще нужно пить сырую воду . не зря её зовут живая вода! кровь чище сердцу легче

Галина Вайнярв

Газ быбивает кислород, угнетает поджелудочную железу, негативно сказывается на желудке.
Газировку пить вообще нельзя

Роман Платонов

Только простую воду и надо пить! Пока не было промышленного производства и "гениальных" открытий в области химии, человек пил преимущественно воду (не считая обеспеченные слои населения, которые могли себе позволить чай, кофе, какао, алкоголь) . Теперь же - чуть ли не моечные средства пьем, а потом удивляемся, почему так много народу в интернете деньги на больных детей собирает? ! Ягуары на полках магазинов, колы, фанты.. . Странно, что в стране вообще еще есть живые и здоровые люди.. .
Здоровье требует внимания и заботы. Мы - то, что мы едим. И пьем.