Yad

Как вы считаете, что полезнее: газированная вода или квас?

Мария

чистая вода без газа!

Владимир Дроков

квас только не магазинный а приготовленный дома.

Tynchtykbek Tokonov

Квас (собственного приготовления, а не магазинный со спиртом)

Вероника Ревуцкая

Губит людей не пиво - губит людей вода.. . :)))) А квас, если он конечно натуральный, полезнее газировки.

Олег Ходаков

березовый сок

Александр Савельев

квас, но только домашнего изготовления, а магазинный мало от газировки отличается.
А еще лучше вода с лимонным соком, в жару как раз то что надо.