Ев
Евгения

Квас полезный или вредный? Мне 12 я начало нравиться квас и я пью почти в день 2 банки

Стеблянко Виктория

Нет, так много не надо его пить. Полезный- если сделан дома. Вреден- купленный в магазине с кучей всяких химических добавок.

Вообще квас нельзя пить при язве, гастрите, панкреатите, кандидозе или молочнице

Сандра Олефинова

Если магазинный, то не такой уж он и полезный, если домашний, то пей на здоровье.

Ол
Ольга

Если он свойский - пейте на здоровье.

Виолетта Молодцова

В банках-это не квас) Квас должен быть живым.

Юлия Цветкова

Уписаешься.

Vasliddin Saitov

требует молодой аргонизм пей, поверь не вредней коллы

Кирилл

домашний, на сусле, сахар, дрожжи. Если такой пьёшь, то алкашом станешь