Александр Скачков

что вреднее: кола\спрайт и прочие газировки или квас?

Валентин Великий

Вода из под крана.... в квартире

Вадик Королев

Если квас покупной и в бутылке, то это не квас а суррогат. По сути, тот же лимонад, и он такой же вредный, как и все остальные газировки. Настоящий квас "живой", так сказать, если делался с помощью настоящего сусла и на натуральных продуктах и на основе процесса брожения, то такой квас однозначно полезнее колы, спрайтов и т. д.

Irinka Gosteva

Колы по определению вреднее приготовленного дома кваса или хотя бы купленного из бочки.

Даша Богданова

Нет там ничего вредного.. . Состав почитай.

М-
М - V

качественный квас не может быть вреден, а газировки это вообще ужас

Александр Александров

Смотря какой квас. Натуральный, сброженный дома к примеру, однозначно полезнее. А газированный в бутылке почти также вреден, как кола.

Денис Петрунин

кАК ВКУСНО

Наталья Тимочкина

Похоже что квас делается по схожему рецепту-вода, газ и синильная кислота))! Но квас как то пью больше, может потому что помню еще старый, настоящий .Вариант есть. Делать квас самому. Вкус кваса из сухарей ржаного хлеба на настоящих дивно пахнущих дрожжах и старому рецепту не сравнить ни с чем! Ну хотя бы делать квас из покупного сусла

Виталий Абрамов

Квас. Однажды я поэкспериметировал и добавил в квас колу, спрайт и лимонад. Получилась такая гадость ((( Попробуй сама. . можно еще туда добавить и пиво.

Алексей Целитель

вредней газировка, но про квас спорный вопрос, т. к. разный бывает

Шеннепей

Квас меньше всего вредно. Бывает квас даже полезным. Смотря какой

Юрий Слободской

все в нашей жизни вредно.

Андрей Мекаев

Если квас домашний, то, конечно, не вредный. А вот газировка очень вредна.

Jamshed Hamzaev

Вреднеее всего Кока Кала

Евгений Грачев

Фсё в меру - полезно. А без меры - УРЕДНО.