Светик Коврова-Степанова

что лутше кола или спрайт!! ! что лутше кола или спрайт!!!

Юл
Юлия

Квас.

Юлия Буланникова

Лучше, морс, квас, компот.

Бахадыр

дурка для твоей дурацкой башки

Мария Кулагина

луТше учиться в школе и писать без ошибок

Сергей Стадник

Вредно всё,но кола вреднее, в коле содержатся хим. элементы, опасные для зуб, а вообще все напитки где есть газы, лучше не пить., а так спрайт лучше чем кола, но тоже вреден. Удачи:)

Александр Кондаков

лучше кола в банках 0.33. спрайт вообще помои. впрочем как и кола начиная с 0.6 бутылки

Яна

спрайт!! !

Наталья Петрухина

и то и другое дрянь. Лучше всего компот из своих ягод и воды из своего колодца!!!

Вл
Владимир

Это разные напитки. Кока-Колу можно сравнить например с Пепси-колой. Спрайт с 7ап и т. д.