Александр Стадников

я пью каждый день колу при этом я чувствую себя хорошо)) я считаю что если кола была бы плохой вредной то ее не продавали

Олег Харченко

Кола не вредней "соков", восстановленных из концентратов, и обогащённых сахаром и лимонной кислотой. Нравится - пейте. Пока не надоест и не почувствуете, что привыкли к тонизирующему эффекту.
Кока-кола - лидер в производстве сладких газированных напитков. Это самое распространённое, покупаемое лакомство, напиток утоляющий жажду и тонизирующий.
Кока-кола первая в Списке самых дорогих брендов мира. Завистников и антирекламщиков у неё хватает.

Приблизительный перечень ингредиентов можно прочитать на этикетке и в Вики.

Ссылка

Сахар
Краситель: Сахарный колер (Е150), Кармин (Е120), Кармазин (E122)
Ортофосфорная кислота (E338)
Кофеин
Натуральные ароматизаторы
Двуокись углерода (E290)

Все компоненты разрешённые, пищевые.

Другое дело, что если слишком увлекаться колой, пока не проверено научно, как это отразится в будущем на вашем здоровье или ваших детей. А вдруг у них появится, ни от туда ни отсюда, какая-нибудь аллергия?

Татьяна

чайник от накипи на досуге ей почистите... откроете для себя ещё больше полезных свойств колы!!!!))))))

Борис Тарханов

... и еще колой очень хорошо отмывается унитаз.. . представляете. что с желудком вашим делаетс...

Ольга Кожевина

Нравится - пейте. Хотел бы я посмотреть на человека, который моет свой унитаз колой. Кола - это не самое страшное, что вы покупаете в магазине и ежедневно употребляете в пищу. Большинство отечественных напитков на порядок ниже по качеству по сравнению с колой. Некоторые - вообще откровенная отрава. Единственное, особо увлекаться не стоит. В 2-хлитровой бутылке колы - 2 стакана сахара. Любой продукт нужно потреблять в меру, с умом.

Ладо Гигиташвили

вам приятно пить то, что делают из жуков? (их раздавливают)

Денис Юдин

А сигареты и водка?
Соль и сахар это белая смерть, а лес и водка наши зеленые друзья)))

Алексей Есин

Водку и табак тоже продают.

Иван Александров

Пейте, пейте, а потом зубки начнут разрушаться, постепенно, один за другим...

Кирилл Отдельнов

Наркотики синтетические тоже продают... До поры до времени, пока организм молодой вы будете этого не замечать, не замечать того как не естественная химическая жидкость разрушает ваш организм. Все что не естественно - вредно!

Ек
Екатерина

и "ягуар" не продавали бы, и если бы МММ не была плохой и его бы не было, и Гермеса бы не было, и если бы танки были плохие, то их бы тоже не продавали.. . продают и делают лампы создающие азон, мода на них прошла, но они ещё продаются, помните запах после дождя, много людей знают что азон страшно полезный, но он полезный там, сверху. для белкогого организма, попав внутрь это яд, однако как приятно пахнет свежестью и необразованное население "ведётся", на свете очень много вещей которые существуют и продаются, не из-за их хорошести или плохости, а лишь из-за того что они пользуются спросом.
если кола Вам не вредит, то я ничего против не имею, у неё есть просто и другие действия кроме как лекарственные (колу изобрели как лекарство, это уже позже она стала достоянием всех сладкоежек)
она очень сладкая и при регулярном и чрезмерном употреблении способствует появлению сахорных заболеваний, в неё добавляют фосфорную кислоту (в очень мизирных количествах) но этого хватает чтобы вызвать жажду и повлиять на Ваши действия, а именно - она Вам нравится, Вы в состоянии её себе позволить - покупаете колу. это не весть что новое, это просто никоко не интересует, мы живём сегодняшним днём и считаем себя умнее других. тут дело не в том что вредно или полезно, дело в мере и количестве.

Дима Дерябин

поговорим об этом с вами в ваш 30-летний юбилей

Ал
Александр

а если бы маньяки педофилы были плохими-их бы не было
и если бы наркотики вредили - их бы не употребляли
да да
совершенно права