Ирина Соболева

Почему пепси пользуется большим спросом чем кола только из за того что кола вредная?

Надежда

лично я только колу пью.. . пепси вообще ни как

Н*
Наталья *******

Вас подло наиманули. На самом деле колы во всём мире продаётся гораздо больше.

Новикова Татьяна

Всё зависит от рекламы. Где-то пепси популярнее, где-то кола.. .
По вредности они примерно одинаковы.

Владимир Дмитриев

Пепси тоже вредно пить... А пьют больше пепси потому что пепси вкуснее. Кола устарела.. . 🙂

Катя

просто у каждого разный вкус)

Andrey Agafonov

Пепси также вреден. Там используется подсластитель, который в 200 раз слаще сахара...

Abusufyon Muslim

Что то, что то ЯД !!!Самый полезный бабушкин компот из свежих фруктов!!!!

Зоя Антоновская

И то, и другое - вредное.

Sa
Saikal

потому что название короче

Максим

Кола на коке (наркотик) а пепси и полезнее и вкуснее

Алексей Марин

они обе вредные

Амира Ильяшук

потому что вкуснее и слаще

Ст
Стасик

Да без разницы! Вредная-не вредная. Всё из одной бочки и из одного концентрата.