Виолетта Иванова

если БАДы так вредны то почему они пользуются большим спросом?

Степанов

БАДы вредны не для здоровья, они вредны для кошелька, потому что чаще всего стоят несоответственно их эффекту.
А в основном БАДы невредны, они просто малоэффективны (то есть бесполезны) .
Они вредны только тогда, когда люди пытаются БАДами заменить нормальные лекарства - а БАДы не лекарства, и отмена нормальных лекарств приводит к печальным последствиям.
Если лекарства не отменять, то вреда от БАДов не будет, если нет на них непереносимости (все люди все таки разные).

Наталья Каминская

Ну а сколько в мире наркоманов/курильщиков/алкоголиков ?

Анастасия Авдеева

Многие люди боятся лекарства, из за их побочек которые честно указывает производитель.
А БАДы не являются лекарством, так что можно указать только аллергические реакции. Вот люди то на это и покупаются, не подозревая что они могут сильно навредить здоровью, похлеще чем химия.

Андрей Горбачёв

Не все БАДы вредны, есть и очень даже полезные. Подробно и коротко про БАДы: http://www.vitgar.ru/medicina/bad/

Юрий Бухонин

Всё зависит от качества. Как и в любом другом деле. Лекарства, поверьте, тоже далеко не все полезны. Покупайте только качественную продукцию, проверенную, и, лучше всего, проверенную не соседкой, а РАМН. ))

Ol
Olesya

Дураков много.