Иван

Какие детские товары пользуются большим спросом?

Я хочу открыть магазин детских товаров, но всех сразу, а что-то определенное. Потому что, как мне кажется, в таких магазинах выбор невелик, проходы все заставлены, ничего не видно. Я думаю, магазин колясок и детской мебели. Также продавать еще транспорт детский, автокресла. Либо магазин детского питания и сопутствующие товары. Город у нас небольшой, но детских магазин смешанного типа много. Поехали бы вы в такой магазин за коляской или кроваткой например? Или купили бы в детском магазинчике поблизости?

Юлия Лапикова

затея хорошая, то, но для того, чтобы открыть всё в одном во первых надо помещения, а во вторых надо учитывать бюджет населени где вы живёте. Всё зависит от людей и от рождаемости.
А так спрос практически на все детские товары. Коляски и заканчивая салфетками для протирания попы.

Александр Тимофеев

Займись детской обувью! это самое выгодное!

Z No Name

Детские коляски которые реально пользуются спросом BabyTime Belecoo Aimili и т. д. А так же и другие товары. Если интересно можете написать на почту NaVelik.ru@yandex.ru