Юля Макарова

какой товар сейчас пользуется самым большим спросом в интернет магазинах?

Галина

в интернете больше всего пользуется спросом бесплатная информация)

если конкретно магазин. то пользуются им восновном когда с магазина. с торгового центра им дали адрес сайта и сказали вы можете заказать на сайте и мы привезём это вам на дом. либо человек заебался искать этот товар и смог найти его только в интернете и рисует от отчаяния купить.

Елена Ракитина

Деньги хорошо продавать, деньги сейчас всем нужны.

Юлия Суранова

Вам нужен анализ рынка в целом или по регионам? 🙂 Это дорого и скорее всего Вам не по карману.
А вот яндекс говорит, что хорошо дела идут у магазинов электроники и бытовой техники.