Lacoste Xz

где найти товары для интернет магазина?

Рамай

Через партнерские программы интернет магазинов открыть свой магазин - элементарно

Алексей Елистратов

пишите название товара в поиске и слово ОПТ добавляете) но сначала рекомендую протестировать что будут покупать, для этого не надо закупать товар, а вы просто залейте фото товара с описанием как будто он есть, и первым 10 заказам скажете что закончилось или купите у конкурента и ничего не заработаете и отправите покупателю. есть большой риск что не пойдет.