Елена Попова

Какой товар лучше всего продается в интернет магазинах?

Ва
Вася

Мелочь до 100 рублей. Желательно с бесплатной или очень дешевой доставкой.

***баяша** *

Тот что правильно и профессионально прорекламирован и востребован на рынке

Константин

востребованность тут не лучший фактор, главное другое - это наценка или маржинальность или чистая прибыль с продажи, называй как угодно, чем она больше на единицу товара тем лучше. Например ты продаешь телефон стоимостью 5 тысяч рублей, где 4 тысячи это оптовая цена, а 1 тысяча это твоя прибыль. Ты потратил 500 рублей на рекламу и соответственно твоя чистая прибыль составила = 500 рублей с продажи. Второй вариант: ты продаешь новенький автомобиль бмв икс 6 стоимость 3 миллиона рублей, тратишь 10 000 рублей на рекламу и зарабатываешь 500 000 рублей. Догадайся какой вариант будет выгоднее?

Анна Агеева

Развиваю крупный мебельный сайт.
Люди покупают штучный товар. Недорогой.

Матрасы, кровати, ортопеды, подушки, одеяла, чехлы.

Если смотреть шире по рынку: Телефоны, стиральные машины, чайники, предметы интерьера. и т. д.

Допустим если Обычная стенка в мебельном центре продаётся по модулям и стоит 30000 рублей её выметают в момент. На сайте она будет висеть 3 года и 1 раз купят.

Зато матрасы разбирают махом.

Geroy Gs

тот, на который есть спрос