Марина Андреева

Как продать товар не открывая магазина??

Товара много, поэтому сайты авито и сландо не подойдут.... Документов на товар никаких нет, но его нужно как-то реализовать....

Анастасия Архипова

Прийти на рынок и предложить свой товар. Если это телефон, компьютеры, то можно на радиорынок.

Угурчиев Муслим

У Вас есть коммерческое предложение? Напишите. Заинтриговали.. .
Как альтернатива авито: интернет-аукционы российские - Молоток. ру, Мешок. ру...

Вл
Владимир

через инет магазины, напрямую небольшим оптовым складам предлогать. большие врядли буду связываться с товаром без документов

Ев
Евгения

Готов за процент от будущих продаж посодействовать в данном вопросе.