Максим Керкин

Допустим, вы производитель или посредник. Как продать товар магазину, желательно без реализации?

Дмитрий Кузнецов

продать без реализации? никак.
теоретически товар можно передать в качестве взаимозачета за оказанную услугу но то что услуга действительно была казана придется доказывать в налоговой.

Чеботько Анна

Как договоритесь с магазином.
Если владельцы захотят так работать с вами - "утром деньги, вечером стулья"