Анастасия Давыдова

Реализация товара через магазин

Есть ИП, но нет офиса. (если важно, товар - косметика)

Какие документы нужны для предоставления товара на реализацию (в маленький магазин или киоск) ?
Как происходит оплата (в момент передачи товара или уже после его реализации) ?
Уполномочен ли принимать товар продавец или же непосредственно владелец магазина?

(и какие нюансы следует еще учесть)

Natali Petrenko

Для реализации нужны: сертификаты на продукцию и накладные.
оплата оговаривается в договоре: может быть предоплата, оплата по реализации, частичная.
Принимает тот, кто уполномочен.