Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Можно ли перепродавать товары с онлайн-магазинов?

Я хочу открыть группу, где можно будет приобрести одежду.
на цену я буду накладывать небольшой%, в прибыль себе, а товары, купленные в интернет магазине- отправлять покупателям.
Это законно?

Мария Графова

В единичном случае - можно, массово - нет. Для любой деятельности и в сети также нужна регистрация ИП. А Вы думаете интернет-магазины просто так торгуют ?

Латиф Муродов

да ради бога торгуй, учти что процент то буде не маленький, тебе еще и за пересылку платить.

Да
Дарья

Попытайтесь.

De
Denis

Официально у тебя должно быть разрешение. Но мы же в России.

Маргарита Зайцева

Попробуйте. Но накрутки на розничную цену сделают товар супердорогим. Надо покупать оптом.