Дима Голубев

Кто нибудь пытался перепродавать товар купленный из интернет магазина?

Кто либо пробовал закупать хорошую парфюмерию в интернет магазинах а после ее перепродавать? Ну или к примеру заказывать духи, туалетную воду и тому подобное под заказ? Можно ли на этом заработать или нет? Думаю, что есть такие граждане, которые занимаются этим очень давно, но при этом скрывают информацию. Какого производителя парфюм нынче пользуется спросом?

Николай Таранов

Я ещё, пока что нет.

Алена Лазарева

Не вариант. сами покупаем - сами пользуемся. открою секрет - идем, например, в тот же "Ив Роше", выбираем, нюхаем и покупаем через Нет без наценки.

Татьяна Давыдова

Перепродавать не пробовала, но для себя предпочитаю исключительно хороший, французский парфюм. Если интересно могу посоветовать отличный интернет магазин данной продукции. Все ароматы имеют исключительно подлинное происхождение и запакованы в оригинальную упаковку от производителя. Полную информацию об их продукции, можно получить непосредственно на данном сайте: http://www.shopparfum.ru/perfume.html . А вам удачи в ваших начинаниях)