Марина Храброва

Хочу заказывать из интернет-магазина товар, который находиться в Китае, и перепродавать его у себя в городе.

Покупая его с сайта, используется карта.. .
законно ли это?? ? или нужно обязательно ип регистрировать (это идти в налоговую, оплатив пошлину 800р.. и всё?) ?

и еще 1 вопрос, что делать, если, допустим, недовольный качеством покупатель, хочет вернуть деньги за товар.. . а продажа осуществлялась без чека и документов. . примет ли инет-магазин обратно товар

Маша Иванова

Скоростиной хочешь затариться

Ир
Ирина

1. если никто не настучит - ничо не будет. по крайней мере в украине, не до вас, ага.
если будете регистрировать, то там печальки будут. сдерут дай боже каждому.
2. нет. не примет обратно, тем более без чека.