Влад Ланевский

Когда заказываешь товар через интернет магазин с доставкой транспортной компанией можно и нужно ли

сообщать им данные паспорта, полное ФИО, контактный телефон?

как никак персональные данные. Да и через 4 тыс км не знаешь реальный это магазин или нет.

Алексей Кувардин

спросят - скажите. а в чем проблема?

Наталия Паршикова

Паспортные данные беруться только в том случае если стоимость товара превышает 15 000 рублей. Не во всех случаях. Для транспортной компании необходимо Только ваши контактные данные. Т.е. адрес, ФИО и номер телефона контактного.